RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Большой, просто огромный магазин детских товаров. Товары и производители представлены самые разные: игрушки, коляски, автокресла в основном Китайские; большой выбор детских кроваток из российского производства. Много одежды разных производителей.

Собственно, за кроваткой для малышки мы с мужем и приехали в этот магазин. Предварительно мы изучили ассортимент и определились, какую кроватку хотим: без пеленальных столиков, бельевых ящиков, с определенным механизмом качания, белого или цвета или слоновая кость.
Выбирали между похожими моделями производиля из Можги "Красная звезда" (привет школьные деревянные линейки) хотели изначально белую, но она была только выставочный образец, поэтому взяли со склада цвета слоновой кости (и она идеально подошла к нашей мебели).
Тут же выбрали матрас и всякие мелочи: пеленальную доску, фитбол, автолюльку.
Есть понятная система скидок, которая зависть от суммы покупки 1000 -1%, 2000-2% и так далее до 10000, если свыше 15000, скидка 15%.
Крупногабаритные покупки вывозят к выходу с непарадной стороны ТЦ.
В общем и целом при подготовке к рождению малыша полезный магазин.