RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Покупала вчера коляску на лето, выбрала самый удобный для себя вариант

Оплатила картой сбер банка ( это важно )

В магазине нас уверили что проверять не обязательно, что все хорошо

С ребенком на руках едва дотащила свою чудесную коляску до дома

И...

Покупала вчера коляску на лето, выбрала самый удобный для себя вариант

Оплатила картой сбер банка ( это важно )

В магазине нас уверили что проверять не обязательно, что все хорошо

С ребенком на руках едва дотащила свою чудесную коляску до дома

И...

Она оказалась совсем не той что я хотела, на складе перепутали коробки, ладно бы другой цвет, но нам выдали совсем другую модель

В расстройства начала звонить в магазин, в надежде что они как то исправят этот косяк

Дозвонилась раза с 10, попыталась объяснить ситуацию, девушка на том конце, сказала что "ей это не интересно" и бросила трубку

Я перезвонила и меня все таки выслушали и передали трубку администратору

Милая девушка администратор предложила мне только один вариант приехать и поменять коляску

Администратор пригласила нас на следующий день

Меня этот вариант не очень устраивал, потому что не с кем было оставить ребенка, а тащить ребенка в старой коляске и коробку с новой коляской второй раз не очень то хотелось

Но так как оплата проходила по безналу, я поняла что если поеду на следующий день то деньги мне будут возвращать очень долго

К моему счастью домой по раньше прошла бабушка и я помчалась в магазин, так как меня там еще ограничили по времени надо было успеть до 20:00 потом одни сдают кассу

Приехав туда мне довольно такие быстро все помяли, но даже не подумали извинится

Я понимаю что частично виновата сама, как обычно понадеялась на что все будет хорошо

Но просто извинится они тоже могли

Спасибо что прочли это😊

Всем добра и удачных покупок

P.s.

Деньги на карту все еще не вернули, благо там была нужная сумма что бы оплатить вторую коляску, иначе пришлось бы ехать еще раз