RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Покупала вчера коляску на лето, выбрала самый удобный для себя вариант
Оплатила картой сбер банка ( это важно )
В магазине нас уверили что проверять не обязательно, что все хорошо
С ребенком на руках едва дотащила свою чудесную коляску до дома
И...
Она оказалась совсем не той что я хотела, на складе перепутали коробки, ладно бы другой цвет, но нам выдали совсем другую модель
В расстройства начала звонить в магазин, в надежде что они как то исправят этот косяк
Дозвонилась раза с 10, попыталась объяснить ситуацию, девушка на том конце, сказала что "ей это не интересно" и бросила трубку
Я перезвонила и меня все таки выслушали и передали трубку администратору
Милая девушка администратор предложила мне только один вариант приехать и поменять коляску
Администратор пригласила нас на следующий день
Меня этот вариант не очень устраивал, потому что не с кем было оставить ребенка, а тащить ребенка в старой коляске и коробку с новой коляской второй раз не очень то хотелось
Но так как оплата проходила по безналу, я поняла что если поеду на следующий день то деньги мне будут возвращать очень долго
К моему счастью домой по раньше прошла бабушка и я помчалась в магазин, так как меня там еще ограничили по времени надо было успеть до 20:00 потом одни сдают кассу
Приехав туда мне довольно такие быстро все помяли, но даже не подумали извинится
Я понимаю что частично виновата сама, как обычно понадеялась на что все будет хорошо
Но просто извинится они тоже могли
Спасибо что прочли это😊
Всем добра и удачных покупок
P.s.
Деньги на карту все еще не вернули, благо там была нужная сумма что бы оплатить вторую коляску, иначе пришлось бы ехать еще раз