RICH FAMILY

• Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Привет!
Знаете, мне очень нравится этот магазин.
Пол-этажа детских товаров. Тут вам не только игрухи, но и-коляски, кррватки, автокресла и т п .
Главное, конечно, здесь цены. Они реально ниже, а порой в 2 раза, чем у конкурентов. А выбор?! Да он просто огромен! Игрушки на любой вкус, в том числе много игрушек российского производства, с очень привлекательными ценами. Нет здесьсь, пожалуй, только прдгузников и дет питания. Но всё остальное - пожалуйста.
Мой ребёнок просто обожает музыкальные книжки. У нас их не менее 10 штук, и все куплены здесь. А ещё куклы, пирамидки, пианино, мелки, фломастеры и многое-многое другое, просто не перечислить всё.
Обслуживание тоже на высоте. Консультанты с удовлоствием подсказывают где что лежит и показывают аналоги.
Вобщем, магазин на 5+.

• повелся на коментарий. я думаю он написае сотрудниками. отзывы разные. ..больше минусовых. не поеду, хотя скоро рождение сына. нервы мне дороже!

• Привет!
    Я не поняла, что вы имеете в виду? На мой комментарий повелись? И что случилось?
    А потом пишите, что не поедете. Я, короче, вас не поняла.
    Написала свой отзыв. Мне магазин очень нравится, дочери 1.5 года. Беру всякие разные игрухи здесь.
    А то, что я сотрудник магазина - это смешно ))) У меня 50 отзывов о разных магазинах, салонах и ресторанах. Половина из них - положительная. Что ж я теперь, сотрудник всех этих мест?
    Удачи вам! Желаю легких родов и рождения здорового малыша.