RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Долго выбирали горный велосипед, объездили почти весь город: сравнивали, щупали, катались и прочее. В данном магазине были три раза и каждый раз нас встречали приветливые консультанты. Они сами подходили, их не надо было искать по всему магазину.

Выбор велосипедов большой и цены приемлимые. Можно провести тест-драйв на территории магазина))

Так же...

Так же большой выбор комплектующих и аксессуаров.

Хорошая система скидок.

В итоге купили мы вел в этом магазине. У нас в общей сложности при покупке велосипеда и различных аксессуаров получилось сэкономить 2500-3000₽

Получили вел на складе в коробке. От сборки отказались, так как в машину он бы не влез, а на улице было холодно и грязно чтобы ехать на нем.

Дома при распечатывании долгожданной покупки выяснилось, что для сборки нужны шестигранники, которых в комплекте нет (об этом, увы, никто не предупредил). Так же проткнуто переднее колесо.

Позвонили, спросили про колесо. Нам сказали обращаться к менеджеру по претензиям с понедельника по пятницу с 9.00- до 19.00.

Обратились в будний день. Нам без лишних вопросов проверили колесо и поменяли на другое, которое накачали при нас. Так же мастер объяснил что и как лучше сделать при сборке. Кстати, на сайте магазина есть видео-инструкция по сборке, так как в буклете, который лежит в коробке не совсем понятно что и как.

Покупкой я довольна на все 100%. Данному магазину могу поставить только отлично. Как обстоят дела с товарами для детей пока не знаю))