RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Май для меня – это что-то из разряда прекрасного. Весна, птички и день рождения у моего брата. Приходила выбирать подарок для мелкого в Rich Family. Обалденный магазин, где много-много игрушек и цены «не кусаются» :) Была бы ребенком, закатила бы истерику, что хочу там жить. Но, сейчас, я взрослая дама и не подобает нам по таким поводам истерить)))...

Взяла самокат и еще вспомнила, что брат давно хотел робота. Выбрала. И попросила консультантов, чтобы показали, что он делает, как включается. Кстати, очень удобно. Нет никаких эффектов неожиданности дома, что-нибудь типа: ой, а тут на самом деле не горит, или – ой, а игрушка вообще ничего не делает. Помогали мне две девушки – все распаковали, вставили батарейки…И тут пошли какие-то заминки. Робот толком не хотел работать. Уж консультантки и пультами трясли, и все что можно делали. В общем, дело в батарейках, как сказали. И батарейки были все такие. Второго робота тоже не очень легко было проверить. Все батарейки почти «сдохшие». Робота я все-таки купила. Брат откроет, и проверим с нормальными батарейками.
Консультантки очень хорошие, вежливые, хотели помочь. Но было это долго…)Всю картину испортили чертовы батарейки. Конец рабочего дня уже было..Вот и стояла я, ждала и не понимала, как все-таки должен работать один из роботов.
Уважаемые консультанты, пожалуйста, следите за наличием нормальных батареек. В запаске должен быть еще хоть один комплект)) Кстати, на заметку – если батарейка почти сдохшая, то вторую (отлично работающую) ставить с ней нельзя. Обе сдохнут почти сразу же)
В остальном , Rich Family довольна! Желаю Вам легкой работы и как можно больше довольных клиентов ;)