RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Большой интересный гипермаркет детских товаров.

Много игрушек, причем порадовало наличие игрушек именно российского производства (обнаружила тут даже металлический конструктор и мозаику как из детства), цены очень приятные, в том числе и на книжки. Много товара спортивного назначения, появился сезонный товар - санки.

Выбор детской косметики...

Большой интересный гипермаркет детских товаров.

Выбор детской косметики маленький, коляски 3 в 1 представлены в основном только польскими Verdi, выбор кроваток - никакой, постельное бель в основном Золотой гусь и Балу.

Главная беда, как я поняла, это консультанты. Они бесцельно слоняются по залу, не проявляя никакого интереса к покупателям. Пока мы разглядывали кровать-манеж (во времена моего детства такого не было) и пытались понять ее смысл, к нам подошел молодой человек и (о чудо!) спросил нужна ли нам помощь. Мы попросили его рассказать про данную кроватку. Он по-моему не был готов к такому развитию событий)))) Сказал - ну она как классические кроватки и уставился на нас. Мы ждали продолжения, но его не последовало...

Скидочных карт нет, скидка предоставляется на кассе в зависимости от суммы покупки.