Рич Трэвел

Туристическое агентство
  • Белинского, 56 — 922 офис; 9 этаж
  • Геологическая 1000 м

С агентством нас определенно свела судьба !

В этом мае, готовясь к собственной свадьбе, получаю сообщение от декоратора: 'Марина, меня не теряй, я на неделю на Кипр! И кстати....есть у меня подруга, работает в турагенстве, если решите лететь в свадебное. Скажу, чтобы написала тебе и подобрала пару вариантов!'

Мы, к слову, в свадебное не...

С агентством нас определенно свела судьба !

Мы, к слову, в свадебное не собирались, думали в спешке визу сделать не успеем, это ведь ещё надо знать дополнительных людей, которые этим занимаются, ещё и стоят эти путевки ого-го сколько, а свадьба - дело затратное...

В этот же день вышеупомянутая подруга написала. Ею оказалась Мария, сотрудник РичТрэвел.

В итоге, за неделю до свадьбы, находясь в другом городе, мы таки решились на ханимун и супер оперативно выбрали тур и оформили визы, под чутким руководством Марии).

От путешествия - в восторге!!!

От острова и отеля, которые посоветовала Маша балдели!

Цены за горящую путёвку - вообще без комментариев,т.к. сейчас, видя цены на наш отель, понимаем, что мы заплатили ТРЕТЬ от нынешних цен на рынке (с учётом визы и ежедневной консультации специалиста по всем возникающим вопросам, в любое время дня и ночи:))- за это отдельное спасибо !!!)

Наш греческий ханимун удался на славу!

Спасибо за это РичТрэвел и, в особенности, Марии!