RichAuto

Автосервис
  • Спутников, 1а — 1 этаж
  • Авиагородок 370 м

Начну с того, что автомагазин, сервис и мойку держит одна семейка, так сказать семейный подряд. И следить за всем этим у них получается очень плохо. На ресепшине в сервисе постоянно бардак, грязь и автомобильные запчасти разбросаны по всему полу, просиженный и грязный диван в зоне клиента. Нет четкого прейскуранта на работы автосервиса, цены всегда берут из головы. Если что то срочно сломалось, никогда не примут - придется подождать час, потом еще час, потом скажут что приезжайте завтра. Дозвониться до них не возможно. Телефоны никогда не берут. Написано что мойка работает до 24.00, на деле в 20.00 уже все три объекта закрыты.
Каждый раз, когда записываешься на определенное время, приходится ждать, когда твою машину загонят(если они вообще не забыли что ты записан, ведь записывают они клиентов в амбарную книгу). От 20 минут до 2 часов.
Всегда разговаривают по хамски, мол если что то не нравится, мы вас не задерживаем. Про какие то скидки (которые даже в маленьких булочных есть) уж и говорить не стоит! Если возникает какая то спорная и неприятная ситуация, спирают друг на друга (семейный подряд), либо вообще отказываются отвечать на вопросы.

Мастера всегда разные. Было у них два нормальных мастера, Олег и Анатолий, хорошо все делали, остался только Олег, остальные приходя - уходят, делают из рук ввон плохо. То гайки не закрутят, то забудут что то сделать и так во всем!

Автомойка тоже "хороша". Однажды приехал туда помыть машину... Скажу одно, так плохо мне ее не мыли никогда. Больше туда ни ногой!

Автомагазин - та еще дыра. Работает там видимо давняя приятельница владельцев сервиса, пропитая бабка. Которая ничего не понимает в автозапчастях и не ориентируется в ассортименте. Про сам ассортимент тоже ничего хорошего сказать не могу. То что всегда нужно (ходовая мелочевка) - очень редко находится, зато вот всяких компрессоров 3 вида, ароматизаторов 100 видов, полиролей 20 видов и тд и тп.

В итоге вывод такой: обслуживание - плохое, качество - плохое, комфорт - нету, нервы и время не вернуть. Если и ехать к ним, то записывайтесь только к Олегу. Удачи!

• Ремонтировал машину вместе с AMIGoo, был удивлен странности и не адекватности человека. У меня сложилось мнение, что Олег это его друг. Лично я хочу сказать, что в сервисе помимо "дружка" AMIGoo (Олега) работают намного квалифицированнее и профессиональнее мастера такие как ранее упомянутый AMIGoo Анатолий, Андрей, Денис. Цены в сервисе адекватные. Если мне память не изменяет и я не путаю AMIGoo ни с кем, то у него какой то старый боливар импортного происхождения, вроде тойота, а автомагазин продает запчасти на русские автомобили. Услугами автомойки пользуюсь и я и мои друзья. Все всегда довольны. Единственное с чем хочу согласится с AMIGoo в комнате для клиентов необходимо навести порядок.