РиэлПроф

Агентство недвижимости
  • 8 Марта, 7 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м

С риелтором из этого агентства Ириной Семеновой знакома давно, с ее помощью провела уже не одну сделку (продала одну квартиру, купила другую, потом поменяла ее на новую), причем одна сделка была связана с продажей долей и до Ирины мне отказали несколько риелторов, сказав, что случай безнадежный и сделать ничего нельзя. А она смогла ))

Это очень...

Это очень профессиональный и абсолютно надежный человек, работу с ней можно сравнить с визитом к любимому парикмахеру – когда садишься в кресло, закрываешь глаза и знаешь, что не надо контролировать каждый взмах ножниц - все будет сделано идеально. Я знаю, что спокойно могу доверить контроль всех документов – не надо самой вникать в каждый абзац договора, Ирина проверит все тонкости и детали, как для себя.

Она всегда на связи, всегда владеет информацией и сориентирует, когда что делать, ну и знает, в какие двери постучаться, чтобы быстрее оформить сделку, что тоже важно. Очень быстро нашла покупателей на мою квартиру, так же быстро подобрала варианты квартир, которые я хотела бы купить, отсеяв все неподходящие и сэкономив мне кучу времени. В общем, только положительные впечатления и никаких переживаний в процессе. Искренне рекомендую