Rieker

Сеть обувных магазинов
  • Вайнера, 10 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Успенский давно манил меня обувью маленьких размеров (ношу 35ый). Зашла я сюда под слова моего молодого человека; "Здесь должна быть нормальная обувь, это же Rieker". Необходимо было срочно что-то купить, т.к. на улице становилось на удивление жарко (середина апреля). Взгляд пал на эти кедики, к тому же на них была скидка, 1040 вместо 1300. Померила, купила, порадовало что есть гарантия. Как оказалось срок службы этой обуви заканчивается практически вместе с окончанием гарантии. Спустя пару месяцев обнаружила дыру (фото прилагаю), стоит учесть, что обувь эту носила редко и не в дождь, плоскостопием и прочим не страдаю, за обувью слежу.
Моему разочарованию не было предела уже через неделю после покупки, так как обнаружила точно такие же кеды в магазине с китайской обувью и одеждой за 600 рублей, в 2 раза дешевле! Также в Rieker продают подделки Nike и Lacoste, которые тоже, я подозреваю, можно найти в других магазинах в разы дешевле.
В общем, этот магазин и многие другие обувные в Успенском, не что иное, как БАЗАР под крышей. Не давайте себя обманывать!!! Лучше взять дешевле и точно знать что этой обуви может хватить вам только на 1-2 месяца, чем переплачивать кому-то из-за аренды в центре города.
Не достойны даже одной звезды, запятнали репутацию всей торговой сети.

• Интересно, что бы на такое ответили представители марки Rieker, да и других марок.. У магазина в Успенском, насколько я понимаю, нет никаких подтверждений, что они - официалы