Rieker

Сеть обувных магазинов
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Купил в этом магазине в феврале туфли за 2,5 т.р., сначала показалось что они бессмертные и проживут хотя бы год, а тут при первой оттепели выходя из машины встал в лужу при чем по уровню воды чуть выше подошвы, и какого было мое удивление, что резко набралась вода в ботинок, как будто это не туфли, а сандали. Естественно, в течение недели они рассыпались, сначала отпала стелька от основания, затем поролоновое основание стельки просто рассыпалось как попкорн. Да признаю, что вероятно я нарушил правила эксплуатации, но о них мне просто навсего ни кто не сказал, да и не сказали бы мне, что встав в лужу я получу купание ног в холодной воде и что тут же они начнут рассыпаться. Зная это - я бы их не купил. Не ходите в этом магазин, а то вам что - то могут не сказать и вы выкинете тысячи рублей в помойку.

• Добрый день, Алексей! Приношу свои извинения от лица ООО "Аврора Ритейл". Мы со своей стороны всегда идем на встречу клиентам, бракованную обувь вы могли бы принести в магазин, написать претензию и мы бы вернули вам денежные средства. К сожалению я не знаю обратились ли вы с претензией в магазин в прошлом году. К нашему великому сожалению, даже у дорогой фирменной обуви есть небольшой процент бракованного товара, который проявляется только во время носки, для этого мы и предоставляем на каждую купленную пару гарантийный талон, по которому вы можете вернуть в установленные сроки некачественную(бракованную) или не подошедшую по размеру (новую) обувь и получить свои денежные средства обратно или же обменять на другой товар аналогичной стоимости. Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно учтем все пожелания и поработаем над своими ошибками.