Rieker

Сеть обувных магазинов
  • Большакова, 153 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 80 м

Рикер - действительно удобная обувь и всегда радует модельным рядом: можно найти сапоги без каблуков и без претензий к идиотским тенденциям сезона, в частности не лакированные. В магазине есть и распродажи, и скидки, и, казалось бы, всё хорошо.

Но почему-то очень мало в фирменном магазине самого рикера, зимние сапоги распродажные есть где угодно, но не у них, больше половины полок полок завалено тамарис, марко този и прочим, а ведь, приходя в фирменным магазин рикер, я хочу именно рикер! а тут нету даже того ассортимента фирмы, которые предоставляют не фирменные магазины. Я просто этого не понимаю, хотела купить сапоги на след.зиму и демисезонные, одних вообще нет, других очень маленький выбор и в основном не рикер.

Ушла расстроенная.