RIFFpro

Мебельная мастерская
  • Ангарская, 77 — 216а офис; 2 этаж
  • Хладокомбинат №3 240 м

Хочу поделиться своими впечатлениями от работы РИФФпро. Начну с того, что мне порекомендовала моя приятельница обратиться в эту фирму (ей они же переделали кухонный гарнитур) а мне нужно было переделать детскую кровать и шкаф-купе в спальне. Обратилась и осталась очень довольна результатом.
Из детской кровати сделали кровать с выкатным дном и...

Из детской кровати сделали кровать с выкатным дном и таким образом получилась двойная кровать. А у старого шкафа -купе поменяли простые фасады на фасады с детским рисунком. Теперь комната моих дочек просто заглядение. Отдельно хочется поблагодарить сборщиков мебели за их профессиональный подход и вежливость. Рекомендую!
Р.S.: По цене тоже приемлемо обошлось.

• Уважаемая, Алина! Спасибо Вам за отзыв. Всегда стараемся радовать наших клиентов. Обращайтесь к нам еще.

• Очень довольна работой фирмы РИФФпро. Решила реконструировать шкаф-купе в коридоре.Обратилась случайно в данную фирму. Пришел мастер Вячеслав, посоветовал, что можно сделать, были представлены эскизы, стоимость работы (стоимость довольно приемлемая). Сборку производил тоже Вячеслав с коллегой Владимиром. Все выполнено очень хорошо, в сроки, указанные в договоре.Спасибо!

• Татьяна Анатольевна, спасибо Вам за оценку нашей работы. Всегда приятно видеть отзыв клиента, понимая что вы довольны результатом, и это здорово! С уважением и всегда к вашим услугам мебельная мастерская RIFFpro