Рим

Центр мебели
  • Окружная, 5 лит М
  • Мусоргского 450 м

Очень хорошо отношусь к мебели производства фабрики АС-М. У родителей дома стоит диван, да и у многих друзей есть мебель их производства.
Нужен был диван, что бы спать, отдыхать и смотреть тв.
Приехали сюда, нас встретила приветливая Светлана. Рассказала - показала про все интересующие модельки. Изначально приехали за другой моделью, но нам продемонстрировали другой механизм раскладки (пантограф) и мы в него влюбились полностью. Да и сэкономить даже получилось, тот диван который смотрели изначально - стоил за 30, мы приобрели за 20.
Сразу предупредили о сроках изготовления дивана - месяц точно, а еще с учетом майских праздников...ну да ладно, нам не к спеху. В общем за консультирование пятерка.
А вот за доставку я ставлю жирную два!
Изначально при покупке обговаривалось, что доставка будет с 18 до 23 вечера. В день доставки мне звонит их служба доставки и говорит, что могут привезти днем. "окей" - говорю я, только привезите до 4 часов, потом ухожу, хорошо сказали мне, и пообещали позвонить за 30 минут до доставки.
Время 15.45...никого нет, сижу без дивана :)
Звоню на тот номер, спрашиваю "где?" а они мне "через 20 минут будем!" ммм....окей, хорошо что пробок потом не было, не опоздал никуда.
Мебель занесли, тут же собрали мне её.
Кстати! Сутра когда первый раз разговаривал насчет доставки. сказал, что нужна будет сдача с тысячи....Подготовили её мне заранее? конечно нет :-D

Итого - качество товара - 5
консультирование - 5