Рим

Центр мебели
  • Окружная, 5 лит М
  • Мусоргского 450 м

Оплатили стол трансформер. Со слов менеджера стол можно будет забрать со склада в понедельник 14.12.2015

Приехал в понедельник 14-го декабря, оказалось, что стол уже продан и предложили взять выставочный, который как оказался с серьезным дефектом. Ножка была раскрошена и куски оторваны. Почему в магазине работаю только девушки? Я видел, как они обращаются с потенциальной покупкой . С ноги и волоком оттащила этот стол в угол, тот бедный скрипел и раскрылся. Не удивительно, что на нем сколы и дефекты, потом попытаетесь продать этот стол другому клиенту ?

В итоге деньги оплачены, время потрачено, ссора с женой и товар так и нет у меня. При звонке в магазин - сказали будут в среду, но сильно сомневаюсь.