Рим

Центр мебели
  • Окружная, 5 лит М
  • Мусоргского 450 м

Ремонт = хуже пожара. Наверно. Если с заменой мебели, как у меня - то точно.
Надоел старый диван. За новым охотилась долго, потом надоело - ничего не нравилось - решила скататься прямо сюда, без посредников взять у производителя.

Ремонт = хуже пожара. Наверно. Если с заменой мебели, как у меня - то точно.

Шла за диваном. Конкретно. Наверно, на лице у меня было это написано, когда меня перехватила приятная дама и повела показывать различные модели. Помогла определиться с цветом и тканью (антикоготь, против котиков моих). И попутно ещё и стол предложила. Тот самый, трансформер, БЕТА СЖ.
Сейчас можно оплачивать и 100%, и 30 авансом. Срок обозначили через 3 недели.
Диван был готов через 9(!) дней, а не через 3 недели. Дома вовсю шёл ремонт, только дивана в него не хватало для полноты картины. :)
Приехали в салон, доплатили оставшееся. Узнали, что доставка и подъём дивана подразумевают его сборку.
А СТОЛ СОБИРАЙТЕ САМИ! о_О Ироды.

Итак, мебель на месте. Запакована была отлично, теперь у меня есть и 5 метров пузырчатой плёнки-антистресса, она мне потом ой, как пригодилась))

Стол собирали весело. Дополните инструкцию, варвары! Обозначьте сразу, какой стороной опоры куда разворачивать! А то мы накололись, стол отказался собираться. *вот тут-то плёнка мне и пригодилась, полметра перелопала с горя*
Пересобирали, перематерившись. Конструктору и писателю инструкций хочется пожелать, чтобы ему тоже такие болтики в неудобных местах закручивать всю жизнь пришлось.

В эксплуатации оба показали себя хорошо, трансформер радует каждый день, отпала необходимость держать дома 2 других стола. Реально удобен.
Снижаю балл за подлянку со сбором стола. В остальном - за эти деньги всё просто великолепно!

• Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Благодарим за хорошие слова в адрес нашей работы По поводу стола передадим ваше пожелание, чтобы более понятной была информация по сборке. Будем рады видеть вас снова!