Рим

Центр мебели
  • Окружная, 5 лит М
  • Мусоргского 450 м

Оказалось, что выбирать диван в квартиру тяжелее, чем любую прочую мебель)) Вводные данные - пустая, только что приобретенная однокомнатная квартира. Диван - и место приема гостей и кровать. Все, что видено в магазинах - или не нравится, или космически дорого. Магазин "Рим" давно известен, но вспомнился буквально за минуту до отчаяния (думали, будем спать на полу)). И они нас спасли!
Из явных и очевидных плюсов - достойный выбор диванов, большой выбор обивки, очень грамотные консультанты, которые расскажут и покажут все (размеры, механизм трансформации, ткани, расчет стоимости и прочее), адекватное время ожидания (3 недели, но нам сделали за 2).
Из минусов - дороговая доставка (800 рублей, хотя наш диван недешевый и доставка, как правило, бесплатная в таких случаях) и некорректная сборка. Два молодца, поднявшие диван в квартиру, хотели было "забыть" его собрать и несколько раз перекручивали боковины, что-то у них не сходилось)).
Еще одна деталь - после обсчета стоимости по выбранным тканям (мы остановились на замше), пришлось срочно переобуваться на ходу, так как выбранного варианта на складе не оказалось. Предложили другой на замену, очень похожий рисунок, но все равно такие вещи раздражают (плохо ведутся складские остатки, очевидно).
В целом диван радует, надеюсь, будет служить верой и правдой приличное время. В любом случае, этот магазин один из лучших по диванам :)