Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Владимира Высоцкого, 12а
  • Каменные палатки 100 м

Заехал сменить резину, мне начали втирать про то, что у меня диски не такие как надо якобы и надо менять диски. И вообще резину пора менять (ага, щаз, один сезон отъездил только). Очень пахло раскруткой на деньги. Не рекомендую.

Добрый день, Артем!
Спасибо большое за отзыв. Миссией компании Римэкс в первую очередь является обеспечение безопасности водителя и его пассажира и мы стараемся это делать на профессиональном уровне уже более 10 лет. В практике очень часто приходится встречать не профессиональный подбор как шин так и дисков к автомобилю, что в последствии может привести к реальной угрозе Вашей жизни. Я не буду вдаваться в подробности о том, что, как и по каким причинам может произойти, но колесо это единственная вещь которая связывает Вас с дорогой. У дисков более 5 параметров которые необходимо соблюдать при подборе и возможно, что продавец либо мастер сервиса увидел как раз случай ошибочного подбора под конкретный авто.
По шинам, к сожалению, не существует каких либо сроков их службы, т.к. тут все зависит только от водителя и огромного количества внешних факторов и возможно, что мастера также увидели необходимость в замене.
Приносим свои извинения, если по какой либо причине Вам показалось, что Вас "раскручивают" и поверьте таких задач в наших сервисмаркетах не получает ни один сотрудник. Основную нашу задачу я сформулировал выше.

• Добрый день, Артем!