Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Владимира Высоцкого, 12а
  • Каменные палатки 140 м

Начитавшись отзывов, решила поехать и оценить мойку. Машина была, извините, уговнякана уже месяца 2-3 как, плюс хотелось сделать защитный воск.

Записали меня быстро, сумму за мойку + сушку + воск насчитали, по моим подсчетам, очень маленькую, что-то около 700 рублей. В эту стоимость вошла также смазка резинок + смазка замков.

После того, как я...

После того, как я оплатила квитанцию и села в машину, девушка меня вдруг попросила прокатить на полколеса назад и еще раз омыла колеса. О_О Ни на одной мойке раньше меня этого делать не просили, потом прочитала, что это типа домывают диски, т.к. верхняя часть их труднодоступна. Круто!

Из минусов - очень, ну прямо ОЧЕНЬ суровая девушка-мастер, которая мыла машину. Но это ерунда по сравнению с тем, что у меня минута в минуту забрали машину, минута в минуту ее отдали, и вымыли просто отлично.

Римэкс молодцы, так держать!

Добрый день, Hell­a!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Будем стараться и дальше соответствовать Вашей оценке! А с суровостью девушек сотрудников мы обязательно поработаем)))