Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Владимира Высоцкого, 12а
  • Каменные палатки 100 м

Пожалуй худшее место в г. Екатеринбурге. Все началось с того, что я приехала и решила заказать себе зимние шины и диски, консультант в этом магазине, он же директор, совсем не разбирается в автомобилях, а в шинах и подавно! С помощью отзывов в интернете подобрала себе шины, спросила у консультанта хорошие ли это шины? сказал "нормальные", для него все шины одинаковые, так он сказал позже. Сделала заказ, оставила предоплату, приехала через неделю ставить литые диски на летнюю резину, а штамповки на зиму, но вдруг внезапно оказалось, что диски, которые подобрал мне этот консультант не подходят на мою резину, предложил другие, естественно дороже. Я доплатила и стали все по новой перебортовывать. Проездила неделю и колесо начало спускать, оказалось проблема в нипеле, заменила в другом сервисе. Убедительная просьба, начальство римэкса, обратите внимание на ваших консультантов! увольняйте к чертям таких! Человек работающий в такой сфере должен от и до знать все о машине, должен дать грамотные рекомендации, а не стоять и с глупым лицом смотреть на посетителей. И кассира замените, а то она совсем не умеет считать, и отбивать чеки, бестолковая. Стоимость, сервис, грамотность консультантов данного заведения оставляет желать лучшего.

• Добрый день.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное отношение к сервисмаркету на Высоцкого.
    Мы обязательно сделаем выводы из Вашего обращения и постараемся исправить допущенные ошибки.
    Напишите пожалуйста день и примерное время посещения, чтобы мы могли детально разобраться в произошедшем. Из имеющейся информации очень сложно сделать какие либо конкретные выводы.
    Диски не подошли к шинам по причине разницы в диаметрах или имеется ввиду, что то еще?