Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Высоцкого, 12а
  • Каменные палатки 110 м

Переобувалась недавно на зиму. В принципе, все неплохо. Время ожидания стандартное (заехала минут на 15 позже записи), не видела еще ни одной шиномонтажки, где все по минутам делается. Общее впечатление - положительное, но есть одно но... грузов мне написали аж 250гр... Никогда такого не было на этих дисках, R14, максимум 40гр... поскольку процесс установки грузов не видела - не могу сказать, куда их там столько ушло... Или просто приписано... При весеннем шиномонтаже все прояснится, только уже в другом сервисе

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв и оценку. К следующему сезону мы постараемся исправить логистику внутри сервисного участка и принимать автомобили без задержек.
250 грамм грузов это конечно не мало, но вписывается в нормы(ГОСТы) и по опыту на четырех не новых колесах, вполне возможно. На самом деле, очень интересно разобраться с этим вопросом не дожидаясь предстоящего сезона, поэтому приглашаем Вас на бесплатный осмотр, который сможет выявить реальное количество грузиков.
Оставьте Ваш телефон или свяжитесь с нашим специалистом по тел. 89126080350 и мы организуем абсолютно бесплатную и беспристрастную проверку, естественно с Вашим присутствием. Бонусом будет небольшой презент от компании!

• Добрый день.