Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Крауля, 65 — 1 этаж
  • Викулова 60 м

Не понравилось! Дерут деньги ни за что! Общаются грубо! Не советую!!! При мне поругались с предыдущим клиентом, а затем и со мной.

Добрый день, Ivan Patr­akov!
Извините за поздний ответ и спасибо большое Вам за отзыв. Стоимость всех услуг и материалов Вы можете увидеть на доске информации в сервисмаркете или на сайте www.rimeks.ru, также мастера обязательно согласовывают стоимость работ с клиентом до начала их проведения и по Вашей просьбе могут распечатать предварительный заказ-наряд. По поводу грубого отношения, к сожалению очень трудно судить, т.к. прошло много времени, но в любом случае мы проведем работу с руководством сервисмаркета по недопущению подобных фактов.

• Добрый день, Ivan Patr­akov!