Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Крауля, 65 — 1 этаж
  • Викулова 60 м
МегаТанчик написала 2 отзыва об этом месте

Запись через сайт работает крайне криво, я б даже сказала, не работает. Выбираю нужный адрес, высвечивается сообщение - ближайшее свободное время 11.00 27.04, нажимаю далее - извините, запись на сегодня невозможна, попробуйте записаться на завтра или позвоните по телефону. По телефону отвечают, что сегодня свободных мест нет, ощущение, что смотрят там же на сайте. По факту свободного времени полно - не прям сразу, а через час и далее весь день на выбор. В остальном претензий нет, меняют быстро, цена устраивает, второй год сдаю шины на хранение - удобно.

• Добрый день, Мега­Танч­ик!

Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Действительно мобильная версия сайта сегодня работает не стабильно и обнаружить это удалось благодаря Вам - спасибо еще раз.

Программисты работают над устранением ошибки.

Очень странно, что при записи по телефону возникли такие же проблемы, т.к. у операторов другой программный интерфейс и там мы проблем не обнаружили.

Если не затруднит, то напишите время Вашего звонка и мы перепроверим работу операторов и программного продукта.

Спасибо заранее за предоставленную информацию!

• Сегодня звонил муж, не могу добиться от него внятного ответа. Но ровно та же ситуация - неработающая форма на сайте и отсутствие мест при телефонном разговоре - были и неделю назад.