Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Крауля, 65 — 1 этаж
  • Викулова 60 м

Раньше постоянно меняла колеса в римексе. Удобно,живу по соседству. Запись работает,ждать не приходится. Внутри чисто,персонал не хамит,улыбается.Последний раз мастер заделал колесо,сказал будет ездить нормально,но на следующий день колесо лопнуло,прямо посреди дороги. Муж посмотрел,отошла заплатка,которую делали накануне. Ругаться не стала,хорошо что все обошлось. Остался осадочек. Если это единичный случай,то в остальном претензий нет,все на уровне. Но я как клиент больше ни ногой.

Добрый день, Галина!
Извините за поздний ответ и спасибо за Ваш отзыв и оценку.
На все работы проведенные в наших сервисных участках существует гарантия и очень жаль, что Вы не обратились сразу для того, чтобы детального разобраться в произошедшем.
Если взорвавшееся колесо осталось у Вас, просим предоставить его в сервисмаркет на Крауля для проведения экспертизы и выявления истинной причины выхода его из строя.
В данном случае проверка колеса, не зависимо от результата, будет для Вас бесплатной.

• Добрый день, Галина!
    Извините за поздний ответ и спасибо за Ваш отзыв и оценку.