Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Крауля, 65 — 1 этаж
  • Викулова 60 м

Отвратительно! Приехала менять стойку переднюю, в итоге сделали криво, заплатив при этом 15к, через неделю пришла к ним с претензиями, а они тупо послали, сославшись на отсутствие мастера. Хотя должны были заменить ее по гарантии. Постоянно всякие отговорки. Стойка все ещё в нерабочем состоянии. Деньги на ветер.

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв и извините за поздний ответ.
Вы абсолютно правы, что на все услуги наших сервисных центров предоставляется гарантия и отсутствие мастера не является причиной отказа для работы с гарантийным случаем.
Сообщите нам о времени Вашего визита, возможно номер договор-квитанции или любую другую информацию позволяющую понять, когда проходило обслуживание и мы проведем детальную проверку, чтобы исправить все ошибки и компенсировать Вам все неудобства!

• Добрый день.
    Спасибо за Ваш отзыв и извините за поздний ответ.