Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Крауля, 65 — 1 этаж
  • Викулова 60 м

19 января обращался первый раз в этот сервис для замены масла и фильтра в ДВС. Стоимость замены была не очень дешёвой по-сравнению с другими автосервисами (450р. без снятия защиты), но, видимо, за "бренд" крупной сети приходится платить :) . Когда зашёл в СТО обратился к мастеру с просьбой заменить масло с фильтром и провести бесплатную диагностику авто, за этим последовало не очень дружелюбное приглашение заехать на подъёмник. Заехал на подъёмник. Подошёл другой специалист, под фамилией Широков, для проведения работ, явно такой же не особо "клиентоориентированный" и нервный. В процессе замены масла и осмотра автомобиля, пытался у него спрашивать о ньюансах осмотра, на что он нервозно что-то бормотал себе под нос, якобы отвечая мне. Приходилось переспрашивать, тогда я становился врагом №1, сервисмэн начинал орать )).
Итог.
Плюс. Работы проведены качественно и без задержек - масло заменили без казусов, бесплатную диагностику провели тоже хорошо, выявились косячки по подвеске. Хорошее территориальное расположение для меня.
Жирный плюс за адекватную бесплатную диагностику, которую предлагает фирма Римекс. :)
Минусы. Просто "никакущее", скотское отношение к клиенту и не самая дешёвая цена простой операции, которая компенсируется бесплатной диагностикой.
Ехать ли туда ещё раз? Можно ещё подумать и поискать что-нибудь по-дружелюбней. ;)

• ))) ну это уже менталитет такой.

Что бы вы выбрали, если ваше авто обслуживал очень болтливый, но малоопытный "пацан".
    Или наоборот, опытный, но довольно хмурый и необщительный механик.

Люди все разные, но замечал такое за римексом, что общаются редко, сами хмурые, местами грубые. Но делают норм. Для обычных рядовых работ по машине - адекватное место.

ps я не сотрудник, сам туда же часто езжу.

• плохо ты оцениваешь. для большинства людей важно получить ответ на вопрос тем более когда человек пользуется услугой . так что не неси чушь. . "болтливый малоопытный." в деле человек первым делом должен уметь работать с человеком - далее с железом . а не наоборот .