Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Перед поездкой в 6000км заехал на сход-развал, а/м Civic 4d, в итоге по приезду в Екатеринбург заднее правое колесо начало спускать, заехал на шиномонтаж и обалдел- торчит корд, шина на выброс, причина- неправильный сход-развал, пришлось покупать на заднюю ось пару новых покрышек+ шиномонтаж+ сход-развал в другой фирме

Спасибо за Ваш отзыв.

По данному факту можем предложить подъехать в любой удобный для Вас сервисмаркет нашей сети для оценки качества работ. Для этого нужно будет обратиться к директору сервисмаркета ,или лицу его замещающего, и сослаться на данный отзыв.

Покупал резину, менял колеса. Нормально работают ребята, без изысков, но марку и ценовую политику держат. Чуточку приветливости в 21м веке персоналу все таки не помешает, даже в шиномонтажке.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Обязательно обратим внимание на работу персонала!

Шиномонтаж на Волгу 21 делали два часа. Мастер занимался сначала моей машиной, потом бросил на половине пути и начал работать над другой машиной. В итоге за 40 минут мне забортовали и отбалансировали только одно колесо. Потратил кучу времени и денег, машины которые приезжали после меня, давно все уехали. Вообщем не советую. Учителей 32

Решила купить летнюю резину и вспомнила про это место.Продавец отлично подсказал, купила и оставила им на хранение.Пришло время менять колеса поехала именно к ним тк они дали купон на 1000 скидку на переобувку колес.Ребята по записи всё сделали быстро и качественно.Видно,что ребята молодые и не очень опытные но стараются.В общем мне понравилось.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться на 5!!!