Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Достали своей спам рассылкой про шиномонтаж. Цены выше обычных ш/м в полтора/два раза. Не рекомендую.

Спасибо за Ваш отзыв.

В результате проверки сотрудников сервиса нашей компании СервисМаркета - Екатеринбург - пр. Начдива Онуфриева 66 не было выявлено каких либо нарушений в ценообразовании по данным услугам.

Еще раз спасибо за Ваш отзыв.

Перед поездкой в 6000км заехал на сход-развал, а/м Civic 4d, в итоге по приезду в Екатеринбург заднее правое колесо начало спускать, заехал на шиномонтаж и обалдел- торчит корд, шина на выброс, причина- неправильный сход-развал, пришлось покупать на заднюю ось пару новых покрышек+ шиномонтаж+ сход-развал в другой фирме

Спасибо за Ваш отзыв.

По данному факту можем предложить подъехать в любой удобный для Вас сервисмаркет нашей сети для оценки качества работ. Для этого нужно будет обратиться к директору сервисмаркета ,или лицу его замещающего, и сослаться на данный отзыв.

Покупал резину, менял колеса. Нормально работают ребята, без изысков, но марку и ценовую политику держат. Чуточку приветливости в 21м веке персоналу все таки не помешает, даже в шиномонтажке.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Обязательно обратим внимание на работу персонала!