Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Начдива Онуфриева, 66
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 240 м

Сегодня с мужем заехали в шин омлетах перекинуть колеса. Были записаны на 12-30, мы приехали в 12-15, нас сразу приняли. Когда доставали колеса сломали внутреннее кольцо (прокладка) на диске, предназначенные доя того чтобы зафиксировать колесо. В наличии в их магазине этой прокладки не оказалось. Пришлось собирать сломанную и вставлять
в диск....

в диск. Помывка четырех колес стоит почти как стоимость мыться всего авто!!! Первый раз встретили что балансировка и установка груза рассчитываются отдельно! При чем грузы стоят дорого!! Фото прилагаю. Поеду ли еще раз? Точно нет!

• Блин, ну вы поняли, имелось в виду шиномонтаж.

• Извините за грубость, конечно, но раз Вы так пишете, значит Вы недостаточно грамотны в этом вопросе! Балансировка и грузы действительно рассчитываются отдельно, т.к. в зависимости от кривизны дисков, и качества резины определяется сколько граммов грузов вам прикрепят, чем больше вес, тем, соответственно, и выше стоимость. Грузы ещё бывают набивные и клеевые, последние дороже. По поводу мойки колёс: может Вы не знали, но у колёса есть несколько сторон, лицевая, внутренняя и протектор шины, все это нужно промыть. На внутренней стороне, как правило, больше всего грязи, это и просто грязь с дорог, так и пыль от тормозных колодок, которая очень тяжело промывается, и которая просто не отмывается при обычной мойке автомобиля. Отсюда и складывается стоимость, для Вас, видимо, это дорого.

• А вы хотите сказать, что ваши коллеги или вы сам все это вручную моете? Не смешите ничьи тапки, там стоит автомат, который все это делает. И римекс вообще необоснованно дорогая контора. Брать за замену масла 4000 рублей на пежо 206 - это бред

• Как я знаю, то цены по замене масла здесь адыкватные, сумма 4000 это же не только работа, а плюс стоимость масла как я понял. Если вас не устроило сколько стоит масло, вы же можете и со своим приехать, просто в других сервисах замена масла дороже...я буду продолжать обслуживаться в римэксе.