Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Начдива Онуфриева, 66
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 240 м

Ужасный сервис! приехали сделать развал-схождение. после ДТП, попросили написать лист рекомендации что задняя балка подлежит замене.- отказали ссылаясь на то что нет лицензии ( хотя она не нужна) отношение к клиентам как к животным ни здравствуйте не досвидания. мужчина все сделав ни чего нам даже не сказал прошел ммимо нас покурил потом спустя время подошел и говорит дак все же готово можете ехать я это откуда должна узнать интересно!? принтер не работает у них ни чего не распечатали сказал если надо фоткайте результаты я в шоке заплатила 810 рублей за что? где результат работ то? меня мало волнует что принтер сломан. пришлось ехать в другой автосервис. ближайший АВант академика-вонцовского 1б все объяснили они посмотрели заднюю балку повторно сделали развал-схождение с каждым клиентом вежливо разговаривают после всех работ с каждым едут пробную поездку. В римекс никогда больше не поеду! хоть и живу рядом и были постоянными клиентами! ни кому не советую ездить в римекс! ужасный сервис и люди там хамы!