Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Начдива Онуфриева, 66
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 240 м
innokkuz написал 2 отзыва об этом месте

Заправлял кондиционер. Сделали все по регламенту - откачка, вакуум 10 минут, добавили и хладагент и масло (что редко кто может), продули радиатор кондея. Работы выполнены на отлично.

Но еще до начала работ я спросил про стоимость и мне сказали что цена - 2500 если полная заправка. Мне дозаправили только 350 гр из 730, а взяли все те же 2500. Вот тут обидно было.

• Добрый день, inno­kkuz!

Спасибо большое за отзыв. Мы работаем на современном оборудовании и проводим регулярные обучения персонала, поэтому можем оказывать услуги на максимально профессиональном уровне.

Чтобы детально разобраться в сути Вашей претензии нужна доп. информация о времени визита в сервис и марке автомобиля(можно скинуть на адрес smerdov@rimeks.ru), но исходя из имеющейся информации могу сообщить следующее:

Судя по описанию проведенных процедур можно сделать вывод, что на Вашем автомобиле проводилась комплексная работа с системой кондиционирования(откачка, вакуумирование, проверка на утечки, заправка газом и маслом) и поэтому мастер оформил это как полную заправку. Мы считаем, что без комплексной работы с системой кондиционирования, не возможно достичь хорошего результата и поэтому простые дозаправки используем крайне редко (т.к. в дозаправку не входить услуга по откачке всей системы, вакуумированию, проверке системы на утечки) и только по требованию клиента, когда он точно знает сколько нужно добавить газа. Если Вы посмотрите на чек, то увидите, что объем заправленного газа не мог повлиять на конечную стоимость услуги, т.к. его стоимость 0 рублей, а основную часть суммы составляет именно работа по заправке системы. Получается, что Вы платите за полноту работ с гарантией результата, а не за расходные материалы.

• Дело было недели 2-3 назад, а может и 4, я не смогу вспомнить когда именно, да и отговорка у вас все равно найдется. Проблема не в том сколько стоила эта услуга, а она была оказана качественно и стоила своих денег, вопрос в другом - как была озвучена цена. Т.е. в время заправки я увидел что у меня сохранилось >380 грамм R134-го и я настроился на скидку, а потом - облом. Просто нужно озвучивать тогда что заправка с откачкой стоит 2500т точка и тогда все будет ясно и понятно - без сюрпризов.

• Добрый день, innokkuz! Мы ни в коем случае не пытаемся найти оправдание или отговорку. Не исключено, что мастер не совсем корректно описал Вам суть услуги и с этим мы ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗБЕРЕМСЯ, исправим ошибку. Но хочу ещё раз обратить Ваше внимание на то, что за газ Вы не платили, а работы были выполнены в полном объеме.

• ок. Рад что вы откликаетесь на наши отзывы!

• Хочу сказать ещё раз Вам спасибо за то, что помогаете увидеть ошибки в работе. Мы их обязательно исправим.