Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Начдива Онуфриева, 66
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 240 м

Ужасный сервис! Были вынуждены поменять здесь заднюю стойку - мало того, что отдали за это тысячу (в других сервисах в 2 и более раза дешевле!), так ещё и сделали косячно! Мы отъехали от сервиса - странный звук от поменяной стойки, заехали в другой (гаражный) сервис - нам там всё рассказали, показали, что в этом Римэксе стойку поставили неправильно, всё переделывать пришлось, потом оказалось. что в Римэксе при косячной замене ещё и шланг тормозной системы перебили... В итоге в другом сервисе отдали всего 300 рублей за значительно более качественную работу!
к слову, персонал в Римэксе ведёт себя так, как будто это не мы клиенты, а они короли, а клиенты - попрошайки какие-то.
Римэкс теперь объезжаем стороной, что и всем советуем!

• Добрый день, tia_­86!
    Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно разберем данный случай и сделаем выводы.
    По указанным Вами фактам могу сообщить следующее:
    - стоимость на услуги в наших сервисах формируется в соответствии с трудозатратами и рыночной стоимостью каждой конкретной операции. В большинстве случаев стоимость наших услуг ниже рыночной, но с "Гаражными сервисами" мы не конкурируем и не планируем этого делать. Я думаю причины можно не описывать.
    - на все работы выполненные в наших сервисах существует гарантия по которой все недочеты и недоделки устраняются бесплатно и в максимально короткий срок. Очень жаль, что Вы не вернулись к нам для решения возникших претензий.
    Если входе работ было допущено повреждение деталей, то и этот было бы устранено за наш счет.
    - по поводу работы персонала мы обязательно сделаем выводы и проведем работу над ошибками если такие обнаружатся.
    Спасибо еще раз Вам за отзыв, приносим извинения за доставленные неудобства и поздний ответ.