Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Начдива Онуфриева, 66
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 240 м

У каждого свои критерии оценки. Для нас очень важно - квалифицированные кадры хорошо выполняющие свою работу и прозрачность взятых за эту работу денег. Этот сервис соответствует. Первый раз по интернету заказали в магазине колеса - по интернету вышло процентов на 15 дешевле. Перезвонили, в наличии не было, но через три дня могли доставить, нас это устраивало (хотели конкретную марку). Установили с 20% скидкой сразу, быстро и качественно. Еще пару раз обращались, ожидание составило 10 минут в обоих случаях, сделали хорошо, дали пару рекомендаций. В чеке все понятно, что сделали, что сколько стоит - и это большая редкость в сервисе. Спасибо

Добрый день, elen­a.ga­lick­ikh7­1!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Постараемся и дальше соответствовать Вашей оценке. Также могу сообщить, что на сегодняшний день исправлена ситуация с ценами и теперь стоимость товара на нашем сайте и в самом магазине абсолютно одинакова, а скидку на сервис вы можете получить всегда и в любом из наших сервисмаркетов!

• Добрый день, elen­a.ga­lick­ikh7­1!