Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Начдива Онуфриева, 66
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 240 м

Здравствуйте! 20.07.16г. купил в Римексе комплект новой резины при этом продавец пояснил что перебартовать резину, у них будет скидка 20%, вот я и загнал хундай i30 перебартовать! Мастер повредил мне датчик давления в шине а именно отломил основание сверху по резьбе где стоит нипель, свою вину тем самы не признают, пояснил сам "старший мастер" (отмечаю в кавычках!)Балашов Вламимир, что он сам сгнил и отломился у них в руках, на что я ему пояснил, что за данную работу они отвечают, раз взялись перебартовывать диски зная что на них присутствуют датчики, одним словом вину не признали поставили докатку мне и я после составления жалобы от 22.07 выехал.
Ребята прочитав мой отзыв не рекомендую заезжать именно на ул. Начдива Онуфриева 66 к БАЛАШОВУ (он не компетентен в своем направлении, а если допустил ошибку, то будь добр выйди из ситуации прилично. В итоге заплатил за 3 колеса, а сломанный забрал до выяснения обстоятельств. УЖАС ПЕРСОНАЛ НЕ СПРАВИЛся СО СВОЕЙ РАБОТОЙ, а только нанесли мне порчу моего имущества. Датчик оригинальный стоит Hyundai/Kia52933-1J000- 5848.

Добрый день, kiruha888.
Вопрос был решен. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.