Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Начдива Онуфриева, 66
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 240 м

Посещение данного сервисного центра оставляет не только кучу негативных эмоций, но и вполне может причинить ущерб вашему автомобилю.например могут отказать тормоза после замены тормозной жидкости, по тому, что мастер забыл произвести прокачку тормозной жидкости и оставил в системе воздух. Или мастера забывают прикрутить блок абс и болт суппорта. Также в этом сервисе считают нормальным налить меньше нормы охлаждающей жидкости и масла при их замене. В общем если вам дорог ваш автомобиль и ваша жизнь, не рекомендую пользоваться услугами данного сервиса.

• Добрый день, Анна.
    Извините за поздний ответ и спасибо за Ваш отзыв.
    Чтобы детально разобраться в описанных Вами случаях нужна конкретная информация о дате и времени Вашего визита. Вы абсолютно правы, что указанные Вами недочеты(недоделки) очень опасны и имеют последствия.
    Все действия сотрудников сервиса регламентированы и находятся под постоянным контролем, поэтому нам очень Важно провести внутреннее расследование и исправить все возможные нарушения.

• Добрый день. Мной в сервисе была написана претензия, которую администратор принял под отметку. В данной претензии имеется подробная информация и все мои контактные данные. Но несмотря на то, что все установленные законом сроки ответа на претензию потребителя истекли, ответ мне так и не дали.

• Уточните дату, когда Вы оставляли претензию. Мы обязательно проведем внутреннее расследование и разберемся по каждому из пунктов.