Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Начдива Онуфриева, 66
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 240 м

Тут можно оставить только плохо оценку, а надо ужасно. Почему?

Тут можно оставить только плохо оценку, а надо ужасно. Почему?

Была некачественна проведена проверка АКПП. Я приехал к ним по проблеме тонов то течёт масло, проверили, сказали что течёт из самой коробки, там герметик и все такое, ладно я пошёл купил прокладку и фильтр. Мне сказали что надо масло надо менять там, насчитали на 5 тыс. Все меняйте. Ушёл по делам (попросили оставить ТС что бы проверить что ещё нужно для авто через вин код, ТС важная вещь в моем отзыве)

Звонок через 1 час, сказали трещина в коробке, а раньше это заменит было нельзя было?!?! До того как погнали масло на 5 тысяч рублей!!!!!!!

Я просто в шоке. А провести сначала проверку коробки нельзя что ли было?

Обидно, а ещё что самое интересное помните мой ТС оставленный у менеджера он его потерял!!!! Потерял документ на моё авто. То есть я его пришёл и увидел со снятый поддон, рядом канистра вроде как с маслом и нет ТС. А без его я не могу даже вызвать автоэвакуатор.

Если вам важны свои нервы, машина, и деньги

Объезжаете данное место.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Несмотря на поздний ответ, инцидент был исчерпан оперативно.

Надеюсь, что на текущий момент все претензии сняты.