Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Начдива Онуфриева, 66
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 240 м

Сервис на ул. Высоцкого 12а. Отрицательный отзыв! Прежде чем оказывать услугу, у клиента нужно поинтересоваться, какие именно услуги ему нужны. 15.10. была записана на шиномонтаж на 20:30, приняли в 20:45. Заехали, муж спросил выгрузить колеса, сказали нет. Провели шиномонтаж, не поставив меня в известность, по своей инициативе добавили доп.услуги в чек: технологическая мойка колес - 180 рублей, и обработка медным/алюминиевым составом 140 рублей.(что это такое никто не объясняет). После того как произвела оплату, забрав машину и выехав из сервиса, так как машина была грязная, заметила, что при разгрузке/погрузке колес, мастера обшаркали заднюю часть бампера, оставив мелкие царапины,и вообще всю машину по кругу. Фото прилагаются. Быков Алексей сначала предложил протереть часть бампера влажной тряпочкой, чтобы еще раз убедится что царапины имеют место быть. Когда он в этом убедился и их увидел, сначала сказал, что скажет мастерам, чтобы они аккуратно все делали, я ему сказала, мне то что теперь, мне уже поцарапали. Потом начал предполагать, что царапины были ранее, предложил своими штанами пошаркать в другом месте и посмотреть будут ли царапины, затем попробовать на его машине. Когда ему было отказано в этом, он начал говорить, что это я сейчас нашоркала тряпкой, и вообще в наш прейскурант не входит стоимость доставать и грузить ваши колеса, и я должна была сама это сделать, хотя мой муж спрашивал. Выше написано. Что это они по своей инициативе все делают, также как моют по своей инициативе колеса(180 р.) и обрабатывают м/а составом( 140 р.)
Такое качество меня не удовлетворило, и я прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации, а также прошу привлечь к ответственности, за предоставленные услуги и неумение общаться с клиентами Быкова Алексея и возместить мне понесенные мной убытки, в связи с оказанием данной услуги в полном объеме. Надеюсь на скорейшее разрешение данной ситуации.

Добрый день, Надежда!
Спасибо за Ваш отзыв.
Случай непростой. Чтобы детально разобраться с царапинами и потертостями на кузове Вашего автомобиля мы приглашаем Вас на осмотр, по результатам которого, можно будет принимать какие либо решения. Место осмотра - ул.Черняховского, д.68. Время осмотра лучше всего согласовать по телефону с уполномоченным сотрудником по тел. - 89122700392 Сергей Андреевич. Мойка автомобиля за наш счет.
По поводу остальных вопросов по порядку:
Технологическая мойка и обработка медным составом включается в перечень работ не по инициативе сотрудников, а по технологической необходимости и очень странно, что старший мастер не смог этого объяснить.
Мойка колеса проводится для того, чтобы мы смогли гарантировать Вам качество балансировки колес и без данной услуги, мы просто не сможем выдать эту гарантию.
Обработка медным составом осуществляется для минимизации прикипания колесного диска к ступице и в первую очередь, призвана облегчить жизнь самому автомобилисту, при возникновении экстренных ситуаций и необходимости демонтажа колеса самостоятельно.
Мы обязательно проведем работу с персоналом сервисмаркета на Высоцкого и постараемся не допускать подобных ошибок впредь.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и ждем Вас на проверку качества!!!

• Добрый день, Надежда!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    По поводу остальных вопросов по порядку:

• Спасибо за ответ, я обязательно с вами свяжусь для разрешения данного вопроса