Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Не первый год я клиент этого центра. 01.08 приехал менять рулевые наконечники на Yeti, заменили за 10 минут ) Кроме шуток. Дольше колеса откручивали )) Развал сделали с первого раза... Доволен всем =) Спасибо.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Будем стараться всегда соответствовать поставленной оценке.

Еще раз спасибо за Ваш отзыв.

Добрый день, Алексей.

Спасибо за Ваш отзыв.

Очень жаль, что наша компания вызвала у Вас такие негативные впечатления.

В результате проверки сотрудников сервиса нашей компании СервисМаркета - Репина, 40А не было выявлено каких либо нарушений в работе персонала по Вашему автомобилю.

Еще раз спасибо за Ваш отзыв.

Сегодня обнаружил что колесо пришло в абсолютную негодность, нужно было оперативно поменять. Позвонил в Римэкс, вежливо проконсультировали и назвали приблизительную цену за смену колесной пары. Как приехал, очень быстро поставили новые колеса, предоставили прайс с перечнем выполненных услуг. Давно искал такого качественного и быстрого обслуживания!

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться всегда соответствовать поставленной оценке.

Добрый день.

Спасибо Вам большое за такой развернутый отзыв и хорошую оценку.

Предложение о премии мы обязательно рассмотрим) и будем стараться соответствовать Вашей оценке всегда!!!