Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Репина, 40а — 1 этаж
  • Репина 150 м

Приехал на диагностику, + хотел заменить лямбда зонд и колодки.
Для замены зонда не оказалось головки :D
Наболтали замену всех жидкостей, и не только колодок да еще и ступицы. Выслушал и уехал. Первый звоночек, как говорится))

Оформил заказ на сайте на летние шины Continetal, оплатил картой, номер заказа 56023, на следующий день позвонил молодой человек и сказал что ваш заказ ждет вас на Репина, 40.
Приезжаю на Репина 40, мои шины которые я купил и оплатил картой, продали. Они продали одни шины два раза. ДВА РАЗА, КАРЛ! Супер сервис и магазин.

Окей, спустя минут 30 продаваны все таки решили созвониться с интернет магазином, девушка оттуда всячески извиняется, и предлагает оформить другие шины Матадор, но чуть дешевле, также клятвенно заверяет что разница в суммах придет на карту, к слову сумма то 64р. Махнуть рукой да и забыть?

Я конечно не обеднел) Просто поражает что в 2016 году до сих пор может быть такой г****-сервис.

PS: 64 рубля на карту так и не вернули, в суд что ли идти? :D

Добрый день, Resp­onsi­ble Bear!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы подтверждаем, что на момент Вашего заказа, действительно имелись тех. проблемы в работе системы заказов, что и привело продаже уже оплаченных шин. Ошибки в работе системы найдены, исправлены и надеемся, что они больше не повторятся. Задержка возврата денег на карту также связана с выше указанными проблемами, которые на данный момент исправлены - деньги будут возвращены сегодня.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и готовы компенсировать Вам потраченное время и нервы бесплатной мойкой Вашего автомобиля. Для получения подарка Вам необходимо обратиться к директору сервисмаркета на Репина 40А Александрову Юрию!
Спасибо, еще раз, за Ваше терпение!

• Добрый день, Resp­onsi­ble Bear!
    Спасибо, еще раз, за Ваше терпение!