Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Репина, 40а — 1 этаж
  • Репина 130 м

Сервис неплохой. Этой весной отправила к ним машинку просто поменять колеса. Даже перебортовывать не надо. Сама я не присутствовала в момент закручивания/откручивания гаек. Приехала домой. Последующие пару дней появился скрежет из-под левого переднего колеса. Оглядели с мужем колесо: гайки еле держались на шпильке - раскрутились. Как еще по дороге их не растеряли. Позвонили в сервис, нам предложили приехать к ним и они всё исправят. Конечно к ним в таком состоянии никто не поехал, сами затянули.
В общем резюме по сервису следующее: автомойка хорошая, подсказали как чем помыть салон, работу делают быстро, хорошо. Отвратительная зона для ожидания клиентов, нет ни телевизора, ни кофе (за такие цены могли бы чуток комфорта организовать), малюсенький диван на двоих человек.
На выезде проверяйте результат. На моей машине гайки крутил какой-то молодой мальчик (похоже практикант, стажер). Может поторопился.

Добрый день, laru­s-a!
Спасибо за Ваш отзыв и оценку.
Описанное Вами происшествие очень серьезно и жаль, что Вы не написали об этом сразу после случившегося. Но в любом случае мы обязаны провести проверку данного проишествия. Напишите пожалуйста точную дату Вашего визита на шиномонтаж, марку авто и цифры гос.номера. Мы постараемся разобрать ситуацию и найти причины ослабления гаек на Ваших колесах.
До конца августа в зоне ожидания для клиентов будет проведен косметический ремонт и рассмотрен вопрос об установке доп.дивана. Кофемашина там была всегда - возможно Вы её не увидели, поэтому мы попробуем перепланировать данное пространство.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв!

• Добрый день, laru­s-a!
    Спасибо за Ваш отзыв и оценку.
    Еще раз спасибо за Ваш отзыв!