Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Восточная, 44а — 1 этаж
  • Восточная 600 м

Заказали в интернет магазине резину. Начали заказывать по одной цене. При подтверждении - цена выросла на 150₽. Доставка - вроде как есть. Но за 15 минут до доставки выяснилось, что только до подъезда. Подъем на лифте - еще 150 рублей. Доставлял не сотрудник доставки, а мужчина вполне себе менеджерского вида на пикапе:) кстати недодал сдачу. И не извинился за это. "Вот все что есть" - и уехал. Мнение не однозначное. Резина то хорошая, а обслуживание - очень так себе.

• Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Доставку мы действительно осуществляем только до подъезда, но проанализировав процесс покупки увидели, что мы нигде не сообщаем об этом при оформлении заказа. Необходимые изменения мы внесли. Также проведена работа с курьерской службой, подобных проблем с отсутствием сдачи не повторится.

Что касается изменения цены: предлагаю связаться с нами и мы вернем вам сумму которую вы переплатили, а также стоимость подъема до квартиры.

Телефон руководителя интернет магазина +7-961-773-88-88

Будем рады видеть вас среди наших покупателей в дальнейшем.

• Здорово читать, что компания реагирует :-) и не бездействует!