Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Восточная, 44а — 1 этаж
  • Восточная 600 м

Очень высокие цены на обслуживание. 02.04.2016 приехал заклеить автомобильную камеру (R14). Подготовка перед заклеиванием стоит 300 рублей, плюс сама заплата. А новая камера у них же стоит 340 рублей. Делаем выводы.

• Добрый день, jek20042013 !
    Спасибо за Ваш отзыв. Чтобы детально разобраться в описанном Вами случае необходимо больше информации - в итоге Вы производили ремонт камеры или нет?, кто из сотрудников Вам озвучивал стоимость и примерно в какое время? Данная информация нужна обязательно, т.к. в описанной Вами ситуации много неизвестных:
    1. Действительно такая услуга как подготовка камеры, шины к установке пластыря существует в нашем прайсе и рассчитывается она исходя из сложности работ и времени потраченного на подготовку камеры, шины.
    За 02.04.16 в сервисе на Восточной было произведено несколько ремонтов шин, но нигде стоимость подготовки не превышала 150руб.
    3. Стоимость камеры R14 составляет 370руб., а R13 - 300руб. и стоимости 340руб. нет ни на один вид камер.
    Если Вы предоставите необходимую информацию, то мы обязательно разберем и исправим ошибки.

• У Вас я камеру не отремонтировал. Отремонтировал на Шефской за 30 рублей вместе с подготовкой и заплаткой. Стоимость мне озвучил молодой человек, сидящий за стойкой (у двери входа в сервис). Время, в которое я посетил Ваш сервис - до обеда. Спасибо.

• Добрый день, jek20042013!
    Спасибо за информацию. Мы обязательно разберемся в описанном Вами случае, но к сожалению с ценой 30руб. за ремонт камеры конечно конкурировать не сможем!

• Добрый день! Спасибо.