Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Восточная, 44а — 1 этаж
  • Восточная 600 м

Приехал на диагностику, с подозрением на ступечный подшипник, подняли машину,всем сервисом слушали,крутили,стучали,диагноз-люфт в правом колесе,но его то я как раз менял месяц назад.Ладно,заменили подшипник.Гул так и не прошёл.В другом сервисе,мастер сразу указал на левый и заменил его,всё стало отлично.Вот и у вас, надо всех ваших мастеров малограмотных, гнать в шею.

• Добрый день, Николай!
    Спасибо за Ваш отзыв. Постараемся исправить допущенные ошибки, но справедливости ради хочу заметить, что найти детали издающие гул довольно сложно, т.к. вся трансмиссия, в той или иной степени издает звуки при работе, причем звуки при движении автомобиля по дороге значительно отличаются от тех которые мы слышим на подъемнике ввиду отсутствия нагрузки, а подшипник правого колеса менялся в связи с наличием критичного люфта и только после согласования с Вами. Проверка состояния ходовой части Вашего автомобиля и вынесение рекомендаций были оказаны бесплатно!
    Приносим извинения, если каким либо образом доставили Вам неудобства.
    Мы обязательно рассмотрим возможность приобретения оборудования для проведения более глубокой и качественной диагностики ходовой части.

• Здравствуйте! Абсолютно с Вами согласен, насчёт подъёмника и звуков.Но как, мастер другого сервиса, ни крутя колёс ни стуча по ним, поставил точный диагноз. И подшипник правого колеса, я менял месяц до Вашего посещения.Ладно бы один Ваш сотрудник не справился с поставленной задачей, но вся бригада Ваших мастеров,не выявила проблемы??? По моему, это слишком для такой крупной организации как Ваша.

• любят они коллективные осмотры, это да)

• коллективные и бесполезные