Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Восточная, 44а — 1 этаж
  • Восточная 600 м
Ксюша Федулова написала 3 отзыва об этом месте

В прошлый раз оставила хвалебный отзыв об этом автосервисе, действительно ребята выручили. Про местополодение Римэкса на восточной могу сказать одно- очень выгодное : подъезд удобный, просторная парковка, ну и рядом нет других автосервисов (только во дворах, но как-то сомнительно ), так что все условия для работы. В прошлый раз попались очень отзывчивые и грамотные автомеханики, корректные и вежливые. В этот раз снова произошло ЧП с машиной и ближайший автосервис был именно Римэкс на восточной. Машину доставили на эвакуаторе, с менеджером обсудили проблему, он за 5 минут все посмотрел, обозначил деталь, которая нужна. Звоню заказывать в другое место - меня спрашивают про комплект пружин и уточнить длину троса, об этом менеджер не сказал. Ладно, звоню в сервис, прошу уточнить полный комплект необходимых деталей и посмотреть еще тормозные колодки. Проходит целый день, ни ответа - ни привета. Звоню снова, спрашиваю- что и как, мне говорят , что все заняты и посмотреть никто не может, НО машина уже сутки стоит, детали я заказать не могу, в итоге после небольшой перепалки с менеджером, через полчаса уже перезванивают и все уточняют. Замечательно. Детали заказала, поменяла одну только, так как на замену колодок не было времени по личным причинам, поехала в другой римэкс уже на викулова-крауля, там выясняется, что не хватает еще каких-то болтиков. То есть на восточной нормально не посмотрели, не сказали, что нужно, мне придется лишний раз кататься за деталями и в автосервис. Ну, и в финале на восточной, после недели, как машина постояла - одно колесо спустило, естественно мне никто об этом не сказал, хорошо, что сама посмотрела и попросила подкачать. Ребята, надо быть чуть внимательнее к своим клиентам, а не пытаться отделаться абы-как! Что на викулова-крауля очень грубо общаются, что на восточной полное безразличие. Да, у вас ЧМ по хоккею, это важно, но что-то я не знаю мест работы, где можно смотреть телевизор при клиентах. Так что уважайте клиентов, мы вам деньги несем. А сделаете хорошо маленькую работу, дак и не страшно будет обращаться по другим поводам. Ставлю 2 звезды для того, чтоб задумались!

Добрый день, Ксения.
Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Мы обязательно разберем указанные в Вашем обращении факты и проведем работу над ошибками.
Еще раз спасибо за то, что помогаете нам стать лучше.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Добрый день, Ксения.
    Еще раз спасибо за то, что помогаете нам стать лучше.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.