Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Восточная, 44а — 1 этаж
  • Восточная 650 м

Купил новые диски и резину на новую машину. Для забортовки колес обратился в Римэкс на Восточной, думая, что в компании с достаточно раскрученным и вроде как зарекомендовавшим себя брендом все сделают качественно. Колеса забортовали. Сказали, что одна покрышка немного кривая (лежалая) и могут быть вибрации на первых километрах, потом типа прикатается. Резина проверенная Хаккапелита 7. В итоге, проехав 200км вибрации никуда не ушли, ездил как на овальных колесах. Решил ехать на шиномонтаж, но уже не сюда, а в простую шиномонтажку в гаражах по рекомендации друзей. Приехав на шиномонтаж, мне показали, как в Римексе мне забортовали колеса! Это просто кошмар! На всех 4-х колесах кант резины неравномерно прилегал к диску, из-за этого и колеса получились "овальные"! Перебортовали, выровняли и стало все идеально!
Прошу обратить внимание руководителей Римекса на откровенную халтуру их сотрудников! Это же безобразие чистой воды! Сюда я больше ни ногой!

• Дня доброго! Благодарны за отзыв. Ситуации когда шина не совсем ровная после хранения не в новинку, для этого её в целом и прикатывают. В любом случае на работу всегда есть гарантия в течении 7 дней когда шины можно успеть обкатать и работу выполнить заново и бесплатно.Директор: Майоров Алексей Борисович тел. (343) 355-11-68 .

• Спасибо за ответ! Вопрос решил в другом месте. Ситуация была со всеми 4-мя колесами, не только с лежалой резиной.