Римэкс

• Щорса, 7 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Машинная 190 м
olechka13cat написала 2 отзыва об этом месте

Очень разочарована!(( В очередной раз осенью 2014г. сдала на хранение шины и диски. Как и раньше, выбрала тариф хранения оптимальный - это 72р. в месяц за одну шину R14. За четыре штуки цена соответственно 288р. С дисками цена увеличивается на несколько процентов. В общей сложности за полгода хранения у меня вышло около 2 000р.

Но вернусь к тарифу оптимальному. Согласно информации с cайта этот тариф включает: "мойка, химическая обработка, упаковка в стрейч-пленку, хранение". И действительно, помню в прошлый раз после хранения получила свои колёса в плёнке, обмотанные-перемотанные на несколько раз, чистенькие.

24.04.15 приехала за колёсами. Выдали мне их без какой-либо стрейч-плёнки, все колёса были в какой-то грязи! Как пояснили мне по телефону, с этого сезона они не используют плёнку, типа у них какой-то новый хим.раствор и плёнка не нужна. Но я то сдавала на хранение в октябре 2014г.! И что-то никто и словом не обмолвился об этом. Я как-то рассчитывала получить чистые колёса.

Для себя сделала вывод: хранение колёс на балконе - самый оптимальный тариф! Помыть их в ванне или просто обтереть, выколупать из протектора застрявшие камушки, просушить, уложить в пакетики и на балкон! А получать за 2 тыщи грязные колёса, да нафиг мне это надо.

Добрый день, уважаемая Ольга Сергеевна.
Прочитав Ваш отзыв и внимательно рассмотрев выложенное фото, можем сообщить, что шины были обработаны специальным составом, но по ошибке не были упакованы в стрейч пленку. Приносим свои извинения. Просим обратиться к директору сервисмаркета Римэкс на Щорса для принятия компромиссного решения. тел. 221-01-09 Колоев Алексей Георгиевич.

• А можно еще в шиномонтажку: там поменяют, помоют и упакуют в полиэтилен, а потом их домой на балкон или куда вам там удобнее.

• к сожалению, не в каждой шиномонтажке моют( Где-то нет воды, где-то у работников нет желания заморачиваться чем-то, даже за доп.плату.
    Один раз попросила в пакеты положить, дак такую рожу скорчили, будто я о чём-то невозможном прошу

• а у кого-то нет балкона :(

• о да, бывает и такая подстава) я как-то снимала квартиру в центре, там хоть и был балкон (балкончик), но он весь был завален вещами хозяев, пришлось хранить колёса в коридоре в квартире(( не очень эстетично это выглядело

• Добрый день, уважаемая Ольга Сергеевна.

• Сколько стоит шиномонтаж r17 ?

• шиномонтаж я там давно не делала, но узнавала по стоимости R14 в районе 1 200р. Так что ваш радиус около двух тысяч наверно