Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Щорса, 7 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Машинная 260 м

Обслуживаю в Римэксе на Щорса,7 - 4 машины 2 раза в год. Т.е. 8 раз в год приезжаю на шиномонтаж. Нареканий по самой замене нет. Ребята отточенными движениями делают всё быстро и по уму. Но есть большая разница в какой день попадёшь. Точнее на какого мастера. Сначала думал, не повезло, зашивается человек, ан нет! Попав на другого мастера, понимаю, что ту же самую работу мастер делает легко и быстро. Я всё время попадал на мужчину невысокого роста с залысинами по бокам (хотел посмотреть имя в последний раз, а он был без бейджика). И я всё время за ним ходил. Всё ли хорошо, не забыл ли про меня. Среднее время ожидания 15-20 минут по записи. Я считал это нормальным, пока не попал в прошлом году на мастера Никиту. Быстро без вопросов, за 5 минут принял авто в лучшем виде. ПОВЕЗЛО, подумал я и забыл эту историю. В этом году как обычно приехал, записывался через интернет. Подошёл, на лице "мина" ну зачем ты к нам приехал и так работы навалом. Спрашиваю за кем держаться? "Подожди, я скажу, у нас через интернет фигня, не стыкуется". Через 15 минут повторяю вопрос. Ответ идёт, допустим, 1 бокс. Нормально, такая работа. Прождал 25 минут от своего времени, ладно запас делал. В след. раз Никита - "держитесь 1 бокса", через 5 минут машина заехала (ранее назначенного времени). Третья машина - мастер с залысинами - время ожидания 40 минут!! Передо мной заезжают 200-ки, жмут ему руки, те кто на моё время все прошли. Подхожу через 40 минут, а-а-а, вспомнил, только тогда. Вот думаю, как с 4-ой машиной. Повезёт-не повезёт. Может мастера вразумите и не придётся бегать за ним и играть в рулетку.

Добрый день, Алексей!
Спасибо за Ваш отзыв и оценку!
Напишите пожалуйста время и день на который Вы были записаны и мы проведем детальную проверку по всем указанным Вами фактам, включая фотографию рабочего времени сотрудников, разговоры с клиентами и соответствие записи реальным заездам автомобилей.
И еще раз спасибо Вам за отзыв, т.к. это помогает нам становиться лучше.