Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Щорса, 7 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м

Кто бы мог подумать, что проверка давления в колесах, процедура довольно несложная и не дорогая, но периодически необходимая ,в Римэксе превратится в допрос с пристрастием - мой супруг долго перечислял все атрибуты связанные с машиной , только что не озвучил сумму покупки автомобиля. Честно, я не заметила и не почувствовала разницы в езде на колесах подкаченных со знанием пробега нашей машины. Лучше ездить от этого она не стала. Точно так же, как и до того когда просто подкачали- ты оплатил,чек выдали. Всё. Нет, сейчас, в Римэксе, чтобы элементарно проверить давление в колесах и подкачать за 60 руб, клиент должен ответить на кучу вопросов и выслушать мастера как он хорошо работает , какой он замечательный, а это мы клиенты, торопимся и не понимаем всей важности этой процедуры. Навязчивый и нудный монолог мастера и процедура оформления чека заняли времени больше, чем сам процесс по подкачке колес. Чудесно. Просто нет слов. Вообщем, нам с супругом, это долгое и нудное заполнение анкет не понравилось- качество то же, мороки больше.

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и оценку.
    На момент написания отзыва действительно были недоразумения, связанные с работой программного продукта и изменениями регламентов работы персонала, но на сегодняшний день мы исправили указанный Вами недочет и при оформлении мелких и не существенных работ время оформления и оплаты услуг минимизировано.
    Детальная информация об автомобиле потребуется однократно и только при проведении работ на которые распространяются гарантийные обязательства. Это сделано в целях улучшения качества обслуживания и предоставления гарантии на проведенные процедуры.