Римэкс

• Чкаловская 1400 м
  • Машинная 190 м

Отзыв о мойке.
Крайне не рекомендую. Факты:
1. Качество работы видно на фото.
2. На сайте цена комплекса 600₽, по факту 650₽. Неприятно.
3. Самое паршивое - вонь в салоне то ли старых тряпок, то ли какой-то химии. Уже подташнивает...
К сожалению не указал на недостатки на месте, т.к. быстро уехал, но, думаю, такое надо замечать самим.

Добрый день!
Извините за поздний ответ и спасибо за Ваш отзыв, т.к. именно такие конкретные замечания позволяют исправить все ошибки и стать лучше.
По порядку:
1. Качество.
Качество работы, исходя из представленных фото, действительно оставляет желать лучшего.
Очень сложно понять почему так произошло, т.к. сотрудник мывший Ваш авто неоднократно выигрывал городские конкурсы и становился лучшим автомойщиком Екатеринбурга. Мы обязательно проведем работу над ошибками.
И в любом случае с нас бесплатная комплексная мойка Вашего автомобиля. Для получения 100% скидки Вам будет необходимо обратиться к директору сервисмаркета и сослаться на ответ по отзыву.
2. Стоимость.
Цены указанные на сайте верны и каким образом стоимость мойки Вашего авто увеличилась нужно разобраться обязательно. Если у Вас сохранилась квитанция за данную мойку, захватите её с собой и передайте директору - мы обязательно выясним почему с Вас взяли больше и компенсируем разницу.
3. Комфорт.
На момент написания отзыва в сервисмаркете имелись последствия коммунальной аварии, поэтому действительно на территории присутствовали посторонние запахи. На сегодняшний день, все исправлено и увеличено свободное пространство в комнате ожидания. Хочется надеяться, что стало комфортнее.

Ждем Вас в гости и конечно будет интересно услышать Ваше, обновленное, мнение о сервисмаркете на Щорса.

• Добрый день!
    По порядку: