Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 2/1
  • Развилки 230 м

Поменял на Солано на передней подвеске стойки, шаровые, рулевые тяги и наконечники, соответственно машину стало неистово вести. Ближайшим салоном оказался именно Римэкс, цена вполне приемлема, 1 ось 900 р. Знакомые отговаривали, но я все равно поехал в этот салон. Записался в день приезда, почти на удобное время, погулять пришлось часик, но это мелочи. Приехал в назначенное время, стенд был уже свободный, сразу же заехал. Перед началом регулировок, мастер осмотрел всю ходовку и накачал колеса, причем все бесплатно. Всего времени заняло 40 минут, это при том что я все время лазил рядом и мастеру приходилось отвечать еще и на мои вопросы. Из рем зоны не выгоняют, но если есть желание можно посидеть на диванчике. Выставили все четко, ровно, машинка как новая. В здании есть магазин сопутствующих товаров, но если честно цены не проанализировал, ничего мне не нужно было.
До этого сход делал только раз у официалов, сделали отвратительно, на вопрос почему так, ответили, "в допусках же" а то что руль остался стоять не ровно, "дак не сказали же".
Если еще нужда заставит делать развал, только сюда.

Добрый день, Александр!
Спасибо большое за оценку нашего сервисмаркета. Будем стараться и дальше радовать всех наших клиентов.