Римэкс

Сеть сервис-маркетов
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 2/1
  • Развилки 230 м
Dmitry написал 2 отзыва об этом месте

Ну вот, побывал здесь еще раз. Поменяли тормозную жидкость, теперь за тормозную систему я спокоен. Операция по замене жидкости заняла всего 20 мин.

Еще поменяли подшипник ступицы переднего колеса. Операция по замене заняла минут 50. Перед этим был такой гул при движении, что просто беда. Теперь такая тишина в салоне. Специально ехал домой с выключенным радио и наслаждался тишиной.
Еще мне подарили дисконтную карту, и тут же сделали по ней скидку на работу, что тоже приятно.
Можно во время ремонта находиться рядом с машиной, не выгоняют. А можно посидеть в торговом зале на мягком диванчике и полистать журналы. В торговом зале установлен кофейный автомат, только цены на кофе высокие.

• Добрый день, Dmit­ry!
    Спасибо БОЛЬШОЕ за отзыв. Очень радует, что Вы прислушались к нашему совету и вновь заменили тормозную жидкость, это действительно очень важно для безопасного вождения.
    А по поводу цен на кофе Вы правы, они не самые дешевые, но кофе натуральный, зерновой и естественно импортный, а как Вы сами понимаете в текущей экономической ситуации, добиться удешевления можно только за счёт снижения качества, чего очень не хотелось бы.